Люба Пинчукова

у моей жены анемия, то есть малокрови, врач посоветовал пить вино Кагор, теперь она после каждого приема бежит в туалет

прощу ответить

Ирина Соболева

При анемии нужна глюкоза в большом количестве, а не только вино. Виноград вместо вина попробуйте.

В*
Валерия *******

Тупых врачей достаточно много.
Анемия, за очень редким исключением, --не самостоятельное заболевание, а симптом какого-то другого нарушения. Надо искать причину и ее убирать. Не уберете причину - никакой кагор не поможет.

Дмитрий Гусев

видов анемии несколько, и кагор тут точно не поможет)