Лю
Люлька

могу ли я открыть предпринимательство и получить финансовую помощь из центра занятости для открытия бизнеса, если я

Прописан в Морозовском районе. А открыть предприятие в городе Новочеркасске Ростовской области.

Антон

Можете, если стоите на учёте в центре занятости населения.

Елена Цой

что такое фин. помощь?... Кредит можешь получить... если на малый бизнес - есть разные программы... льготные по годовым %...а помощь - на бизнес не дают.. у нас столько социально не обеспеченных граждан - дай бог им дать помощь на выживание

Azamjon

Нет!!!: ((Вначале идете на биржу труда (центр занятости) по месту прописки, встаете на учет, учитесь предпринимательству, предоставляете бизнес план а потом комиссия решит выдавать или нет вам субсидию .Вряд ли ее дадут для бизнеса в другом городе!!!: (((

Елена Бабрицкая

конечно можешь только если путину будешь платить налоги

Анастасия

Сначала в Центр занятости надо на учет встать, а потом у них и просить помощь на открытие собственного бизнеса. В прошлом году давали 56 тысяч рублей.. . в этом году может сумма и окажется несколько больше)))

Ульяна Богданова

Надо по месту прописки

Виктор Карена

Не вижу препятствий.

Ан
Антон

Вы лучше знаете свои возможности и способности.