Сергей Травин

Перегородки из проф. бруса 150*150 или 100*150 незнаю что будет лучше?

Андрей Монахов

Можно и гипсокартоном сделать, всё зависит от того для чего Вам эти перегородки.

Меньков Дис

100х150 пойдёт вполне!

Светлана Кузнецова

С одной стороны, чем тоньше, тем сильней могут быть закручены винтом. . но с другой стороны, опять же, чем тоньше, тем легче выправится под собственным весом.. .
В общем палка о двух концах.. . Ну и вес. . если работать одному и с большими длинами, то тоньше будет полегче...

Светлана Зюзина

А зачем такая мощь?