Михаил Чухнин

Какой утеплитель выбрать? Дом из бруса 150*150. Утеплятся будет только с внешней стороны.

Чтобы не дорого и качественно.

Екатерина Зеленова

Минеральные и базальтовые плиты однозначно. Испытаны и негорючи.
При возгорании еще и будут сдерживать огонь какое то время. А вот с пенполистиролом такого шанса не будет. Еще и по квалификации СССР он эмбрионално мутогенен

an
andynova

технолайт, плиты, минвата на основе базальта, негорючая и не повреждается мышами, разной толщины.

Владимир Грибков

пенофол, , экструдированный пенопласт

Ол
Ольга

мин. вата однозначно.

Маньяк Фишер

вспененый полителен 4-5см! ! получается дороже мин ваты зато разницу температур держит замечательно!

Аня

посмотрите вариант изорус .кам. вата

Eleonora Strelina

Минвата безопаснее.

Светлана Созонова

Rockwool - хороший теплоизоляционный материал, везде его применяем

Дина Бариева

Только утеплитель на минеральных элементах, то бишь мин. ватные плиты.