Виктор Казарин

хотим съездить на Кипр. Возник вопрос.

Я и моя девушка собираемся съездить на Кипр. Дело в том, что мне 18, а её 17 лет. Какие проблемы возникнут при перелете. . или где то еще? Я так полагаю, понадобиться какое-то разрешение от родителей девушки, или что то еще? Заранее спасибо.
З. Ы. может кто о ездил, кто-нибудь в курсе во сколько обойдется поездка на двоих на Кипр, в хороший отель, примерно в Июле? Тысяч 100-130 должно хватить ?

На
Натали

Родители девушки должны оформить на вас согласие на выезд своей несовершеннолетней дочери. С этим документом проблем не возникнет, вы просто должны отдавать отчет в том, что вы в этой ситуации не просто парень, а она -- ваша девушка, а что вы отвечаете за нее и представляете ее интересы как несовершеннолетнего гражданина.
В хороший отель хватит суммы и меньше даже, но тут все субъективно, смотря что для вас понятие "хороший".