Azizjon

Решил попутешествовать записался в "паспортный стол" возник вопрос.

Оплачивать, как я понимаю в банке, но когда? Мне после сдачи всех копий документов или до Кто делал себе паспорт, подскажите, что и как там будет. Я просто боюсь услышать что-то в стиле, а вы не оплатили или вы забыли оформить бланк №138.11Н

Спасибо. Теперь хоть чувствую себяпоспокойней. А то хотел явиться только с документами, хорошо, что спросил.

Александр Ваньков

До сдачи, приходите в Сберкассу (лучше по месту жительства) и говорите, мне нужно оплатить пошлину на Загран паспорт, в зависимости от того какой заграничный паспорт Вы получаете, будет и размер пошлины "старого образца" -1000 рублей, "нового" 2500, Все реквизиты у них в Сберкассе есть. Эту квитанцию вместе с заполненной анкетой и другими документами и несете когда пойдете подавать документы на "заграничный паспорт"

Александр Крылов

В любом терминале Сбербанка оплачиваете, и несёте квитанцию вместе со всеми документами.