Оксана Дедова

Газовые сильфонные шланги как его растянуть. помогиииите купили и не можем растянуть.

Которые растягиваются до 2х метров

Настя Кривова

Газовую сильфонную гибкую трубу растягивать нельзя. Вам нужно приобрести трубу нужной длины, чтобы был небольшой (5-10 см) запас по длине.
С газовыми подводками лучше не шутить. Вы не заметите, как квартира наполнится газом из незаметной дырочки.