И*
Ирина *****

Где можно купить белый газовый шланг

Oleg Nakoshnyy

через интернет. в магазах не видел там только жёлтые чёрные и красные

Смирнова Вероника

Там же где и розовый, для газа с клубничным ароматом !
В бутике " всё для блондинок " .

Э:
Эльвира :)

а если Вам его продеть его через белую любую трубку?)

Дониер Зияев

шланги для газа----серебристые с желтой полосой, водяные с красной и синей, есть еще шланги оранжевые для пропана в баллонах, после редуктора, если вас не устраивает цвет---используйте медную трубу, с пайкой или со сгонами и потом ее покрасьте, трубу медную, с пластиковым покрытием нельзя использовать под газ