Всеволод

Скачиваю видео из вк (вконтакте) и не может телефон его воспроизвести

мой телефон GT-S5830,что делать? Просто когда видео включаю, пишет что не поддерживается, посоветуйте что делать

360 поддерживает, 240 нет, но это видео и есть 360,что не так тогда?

Кирилл Пикулин

Измени формат видео

Александр Джамалов

скорее всего телефон поддерживает только mp4 3qp а файлы в формате ави.

Юлия Большакова

Скачай mx player с маркета..