Галина Кочуева

какую тарелку потключить чтоб посмотрет армянекие телевидения

Светлана Муха

Я так думаю -ереванского разли..., производства )))

Nikosgr Ang

Надо приобрести спутниковую антенну, а не тарелку! Антенну необходимо настроить на спутник Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C 13° в. д. На этом спутнике в открытом доступе (не кодировано) вещаются каналы Армянского телевидения (Arm 1, Shant TV)

Елена Дорогань

Для Европы, Ближнего,
Среднего Востока
и Северной Африки:
Hot Bird 6 13.0° в. д.
Частота — 12 597.
Поляризация — верти
кальная.
Скорость пото-
ка —27 500.
FEC — 3/4.
Для Армении
и региона Евразии:
Eutelsat W4/W7 36.0° в. д.
Частота — 11 109.
Поляризация — верти-
кальная.
Скорость потока — 3418;
FEC — 2/3.

Главной платформой для распространения своего сигнала для зрителей в России,
а также в Европе и на Ближнем Востоке сам армянский
вещатель считает спутник Hotbird, где канал также идет
в открытом режиме.

За оборудованием и установкой обратитесь в специализированный магазин.