Ар
Аревик)))

Не "вредно" ли для телефона (планшета) держать его рядом с монитором/колонками?

Нормальный уровень электро-магнитного излучения 49 µТ, а рядом с колонками у меня зашкаливает - свыше 150 µТ...

Павел Жеребцов

Ни в планшете, ни в телефоне нет элементов, отказ которых может быть вызван магнитным полем. Можешь класть телефон и планшет прямо на динамик с магнитом. Ничего не случится.

Ирина

нет не вредно, все узлы чувствительные к электромагнитному излучению или наводкам всегда экранируются! так что не заморачивайся по этому поводу...

Мээрим

лучше не держать будет намогничивание или наоборот