Таня Хиль

Погадайте пожалуйста! Когда я встречу настоящую взаимную любовь ((Вячеслав. 17.03.1991 спасибо!

Анастасия Азарова

Дак ты Федор или Вячеслав?
И что ты будешь делать с этой датой? Специально хочешь подготовиться к этой дате?

Лена Савина (Иванова)

Закажи праститутку и у нее спроси)

Дима Павлов

Самое прекрасное и удивительное происходит случайно и неожиданно....

=M
=Zmn=- Myxamor

Планета-управитель числа 4 – Меркурий. Основное качество, которым Меркурий наделяет своих питомцев – это общительность. Эти люди не могут долгое время находиться в одиночестве, контакт с окружающими им органически необходим.

Достоинства. «Четверки» очень коммуникабельны, способны найти общий язык с кем угодно, что серьезно помогает им в жизни. (Т. е Вы найдете свою настоящую любовь лишь тогда, когда сами проявите инициативу.). четверки очень умны, способны к анализу и синтезу, обладают разносторонними интересами и необычными увлечениями. Это всегда хорошие собеседники, умеющие не только развлечь приятной беседой, но и внимательно выслушать другого, если ему это необходимо. «Четверки» - прирожденные психологи, чувствуют эмоции других, могут с ходу вникать в суть чужих проблем. "т. е если Вы хотите истинных чувств не опирайтесь на старые обиды или неудачные отношения, будте уверенны если у Вас не сложилось с девушкой-это к лучшему, чем быстрее расстались, или были отвергнуты ее вовсе, Вы быстрее найдете Ту самую, свою, родную! найдете свою половину я Поэтому друзья таких людей часто обращаются к ним за поддержкой и советом в трудной ситуации, зная, что всегда найдут неподдельное внимание и понимание. Этим людям действительно интересны проблемы их близких, и они всегда искренне пытаются помочь.