Анастасия Балыбина

Один брат моего парня говорит что мы не пара. Второй брат когда были в гостях у него ни слова не спросил у меня хотя

Первый раз увидел даже не интересовался мной. Родственница одна среди них назвала меня именем бывшей моего парня. А сестра вроде как обещает по его словам встретиться. познакомиться со мной.. . Вечно занята. Как будто ей не интересно если только мою фотку не показал и она не захотела общаться.... Просто если родственники его так не приближены к знакомству значит не считают меня достойной его????

Анна Лобко

в этом деле меньше нужно полагаться на мнение родственников, а слушать свое сердце.
решите для сеья, хотите ли знакомиться с ним Вы сами?