Ирина Овчарова

Вот почему я люблю только одну и немогу любить другую? Хочу быть только с ней до конца своих дней: ) Я вобще не вижу друг

Вот почему я люблю только одну и немогу любить другую? Хочу быть только с ней до конца своих дней: ) Я вобще не вижу других 😞 Только с ней я становлюсь другим: ) почему же так?

Она очень капризная бывает: ( то у нас с ней все просто нереальное в плане отношений то она говорит что не любит проходит время говорит что любит и так уже 4 года: ( в ее словах и действиях нет логики чему верить?

Каха Coach

Так это же замечательно. Главное, чтобы это было взаимно, тогда счастье -это реальность.

Кирилл Пратько

поздравляю вас, счастья вам