И*
Иван ****

Вроде все хорошо, все ошибки исправил, а все равно на душе как-то херово и настроение переменное. У вас там как?

Алексей Птицын

наделала ошибок, но вполне довольна результатом, хотя и настроение сейчас - не фонтан

Алексей Жохов

А у нас почти всегда плохое настроение!

Ек
Екатерина

это деприсняк... .
по осени часто так бывает

Александр Кравцов

у меня нормуль

Дмитрий Лабзин

У нас там так же))) Хотя всё плохо и ошибки-на максимуме исполнения. Разница-очевидна, а результат -такой же. Ирония судьбы.

Azizjon

я счастлива без видимой на то причины.. безмятежное спокойное умиротворенное состояние души

Людмила

Ошибки это опыт. У каждого есть о чём сожалеть в жизни, так что лучше не париться и забыть..