Марина Бухтина

Как исправит ошибку в любви?

Летом познакомилась с парнем, он через какое то время сделал знак внимания, обнял меня, а я руку убрала, он мне тогда жестоко не нравился. А сейчас не могу схожу с ума, сильно нравится, даже влюблена в него.. Сейчас мы общаемся по интренету, видимся в школе каждый день, но не разговариваем так, только через сообщения)) КАк узнать по его общению нравлюсь ли я ему ещё???и как ему сказать, что он мне очень нравится**???

Дмитрий Дмитров

ну а ошибка в чем? тогда было так, сейчас ситуация другая. если ваше общение ограничивается интернетом, начните ему намекать по интернету о ваших чувствах, а лучше пригласите его куда-то где вам понравится обоим, а дальше ситуация сама собой разрешится