Ал
Александр

Как вы думаете девушке с ростом 183 при идеальной фигуре отсутствия живота и длинными по талию волосы можно каблук

Татьяна Коровкина

А зачем? Чтобы в 2 метра вытянуться: -)

Алексей Зайцев

зачем? она и без каблука прибьет

Al"mira Sakieva

ты не указала размер бюста. а то никак не определить куды ее перетягиват!

U5
Urfan 57

Думаю не стоит

Екатерина Петрова

именно для таких девушек изобрели танкетки)

Полина

От парня в основном зависит (хотя иногда вижу парней ниже девушек и сразу позитив на душе, сильные духом так могут только ) , ПЫ. СЫ ( сам ищю девушку выше себя, хотя искать это глупо. . сама найдется)) ) , ну и от транспорта передвижения ( головой биться будешь)) ) )
Не вас ли я сегодня увидел при выходе из супер маркета, не?)