Андрей Мякишев

что делать если в талии ничего лишнего нет и все идеально а ноги толстовотые по моему хотя длинные а рост мой 173

Тина

Обертывания там всякие поделайте

Сергей Овчеренко

Не гневите бога )))

Гульнора Мухидинова

Не мучайте себя, это специфика вашей фигуры, отдайте предпочтение брюкам именно брюкам, а не джинсам, хотя джинсы тоже подойдут, но свободного фасона, не в обтяжку и также юбки макси-это тоже ваше, а если начнёте худеть, то сами можете схуднуть, а ноги останутся на том же уровне и дисбаланс будет более заметен, сейчас одежду подобрать не сложно, слава богу рынок насыщен, так, что просто подбирайте себе правильный гардероб и не следуйте тупо за модой.

Галия Сабитова

на скакалке прыгайте

Татьяна Рыбакова

попробуйте разные упражнения на ноги

Азамат Аликулов

Делай приседания по 20 раз каждое утро.
Растяжку мышц ног, шпагат, лягушку, просто растягивай мышцы.
Делай ножницы ногами в положении лежа.
Каждое утро будешь делать и ноги будут стройными.