Александра Леонтьева

Что лишнее? Есть бока лишнее и талия на 3-4см больше нормы и ноги (как скинуть 5кг за неделю?

Рост 162 вес 47-48кг хочу 40-42кг

Ег
Егор

Видно же с каким ты усилием втянула живот - ребра торчат на первой фотке. Если бы ты еще и грамматику с орфографией захотела выучить за неделю, цены бы тебе не было - стройная, красивая, грамотная. А так все в точности наоборот. Жаль.
Вы что-то мне в личный написали, я не поняла (хоть мои больные тоже так разговаривают) . Главное, что вы меня поняли.