Олег Харченко

Стоит ли создавать семью после 3 месяцев встреч? Отношения идельные, ни одной ссоры за 3 месяца, даже голоса не повышали

Дело в том что мы хотим снять квартиру и жить вместе. Она студентка, я работаю.

Ми
Миша

три месяцев встреч... и все, только встреч, нужно снять квартирку, пожить вместе годик хотя бы, а там поверь и ссоры и скандалы, и се будет... а если нет, проверку временем пройдете, то можно и подумать о чем то серьезном... но не вздумайте в течении года совместного проживания заводить детей, свадьба по залету неминуемо ведет к краху...

Денис

Конечно.... Что еще надо? Даже не думай))))))))

Владислав Шарай

Рановато как то.. .
ГОДОК. а там посмотришь

Сара Рахматуллаева

если возник такой вопрос, значит имеется сомнение. Поэтому стоит подождать.
Про совместную жизнь вне брака: это не честно по отношению к девушке (это я относительно коммента Djoker).

Лейсан Хайруллина

Создание семьи прекрасный и ответственный поступок. Если готов-создавай. А время встреч ничего не определяет. Можно сразу почувствовать твой это человек, или нет.

Олежка Баскаков

Прям завидно, отношения идеальные. Конечно надо снять квартиру и пожить вместе без брака.

Дашутка

Поробуйте теперь прожить вместе три месяца (хотя бы).

Екатерина Власова

3 месяца... тоже мне срок... мы больше года душа в душу... а потом бац и пошло поехало... слава Богу кризис мы этот преодолели... но кто знает может у вас и всю жизнь будет идеально. почему бы и не пожить вместе.