Елена Шевцова(Бурмистрова)

Стоит устраивать ли ссору???

Девушка отдыхает, её молодой человек далеко нет возможности приехать, он волнуется, звонит но ей по барабану, она отдыхает! Не отвечает на звонки, отключает телефон!

Ан
Антон

не звони больше. Сама перезвонит. Не ищи поводов для ссоры.

Евгений Батарев

Она не отдыхает.. ) Он ей, просто, не нужен..)

Андрей Тиранин

может она действительно хочет спокойно отдыхать, ведь иногда нужно просто отключиться от всего, отдохнуть друг от друга, не надо ссорится

Люба Якуничева

а может наоборот хочет заставить тебя понервничать? есть такие девушки которые любят когда их ревнуют, и волнуются, может она и провоцирует специально?

Александр Карлин

Да успокойтесь, дайте человеку отдохнуть! К чему эти истерики? Уважайте себя. Отчасти понятно, почему она не отвечает...

Ан
Анастасия

эту оставь в покое пусть гуляет пока не нагуляется, найди себе нормальную без пули в голове

Эльмира Галяутдинова

Никаких ссор. Один раз скажи ей, что такая хуйня не для тебя. На следующий раз просто перестань звонить. Навсегда, а не как девочка-подросток. Если она тебя не уважает — бог с ней, других полно.