Олеся Туркова

как надевать презерватив? вопрос: нужно ли затягивать лишнюю кожу, когда надеваешь презерватив или просто надеть его?

фак офф, остряки хреновы.

может ли кто-нибудь дать вразумительный ответ или у всех ответчиков не был безопасный секс????

ВОПРОС БЫЛ ПРО ЛИШНЮЮ КОЖУ на члене =.=
что с ней делать????

Me
Mergen

что б уши не торчали

Катерина Натарова

ты лучше подумай как снимать буш? они щас все на моменте

Natali Notka

одной рукой

Андрей

там инструкция есть с рисунками!

Елена Герман

Осторожно откройте упаковку с презервативом и возьмите в руку кольцо презерватива
Поместите презерватив на головку п*ниса, оставляя сантиметр пространства на самом кончике для сп*рмы
Зажмите указанное пространство между двумя пальцами одной руки, чтобы избавиться от пузырьков воздуха, которые могут привести к разрыву презерватива, и аккуратно оденьте другой рукой средство предохранения на п*нис.
Для большей безопасности убедитесь в том, что не осталось ни одной складки на резиновом изделии