Иришка

не могу вспомнить название этого животного

Александр Никитин

Аксолотль- одно из самых необычных существ, обитающих на нашей планете.

Это замечательное земноводное, обитающее в реках и озерах Центральной Америки, не так давно стало частым гостем в аквариумах отечественных любителей амфибий. Аквариумисты полюбили его за добродушный характер и удивительную неприхотливость. Однако мало кто сейчас знает, что когда-то, во времена Империи Ацтеков это неуклюжее и забавное существо считали богом. И даже приносили ему человеческие жертвы.

Александр Иванов

саламандра вроде)

Татьяна Пленкина

саламандра 100 %

Юлечка Soldatova

Аксолотль.

Костя Хохлов

Аксолотль, у саламандры нет перистых наружных жабр.

Виктория

Конечно это аксолотль! И ничем он на саламандру не похож, а все пишут с такой уверенностью, хотя не знают кто это.

Ан
Анна

Это аксолотль: личинка амблистомы, одной из наземных саламандр.

Коля Слеп

Это аксолотль.