Анна Фомина

Подскажите пожалуйста, я хочу выйти за муж на зоне. Строгий режим.

Подскажите пожалуйста, я хочу выйти за муж на зоне. Строгий режим. С чего начинать, куда идти, какие документы собирать. Нужна ли справка о беременности, чтобы быстрее расписали. И вообще в какой срок расписывают? Заранее благодарю.

Just-Do It

Моя приятельница тоже вот так, горя желанием и любовью, понеслась на зону замуж. В итоге - когда его выпустили, он стал ее жестоко избивать, у нее несколько сотрясений мозга, ребенок на этой почве в 4 года под себя ходит. Они развелись, она стала инвалидом из-за травм головы. на работу не берут, хорошо, что сестра устроила в свой магазин. а ведь девушка не дура, с высшим гуманитарным образованием, красивая.. . без в-п.. . и всего такого.... так что крепко подумайте, прежде чем идти на такой шаг и обращаться к юристам...

Светлана Иванова

идите к дежурному нотариусу который выезжает на зону. он все расскажет. а вообше ничего сложного.

Екатерина Мальвина

Для начала взять у администрации колонии ( иди тюрьмы) , где отбывает осужденный разрешение. Договорится там - когда разрешат провести регистрацию брака.
затем пойти в ЗАГС того района, где находится осужденный и договорится с регистратором. когда он сможет поехать в колонию ( тюрьму) для регистрации брака.
Потом в назначенный день согласованный с начальником колонии и регистратором за регистратором нужно поехать на машине, оплатить выезд на место и в колонию -регистрироваться.

Фаррух Юлдашев

Это зависит от того кто на зоне-вы или писатель слезных писем.

Юлия Кожарина

А вы подумали? Не знаю ни одного случая, когда это хорошо заканчивалось. Последний случай- сосед. Расписались на зоне 5 лет назад. Девочка 19 лет. У него - 3 ходки (одна по малолетке) . 2 года назад вышел, работать естественно не хотел, хоть и устроили. Торговал наркотой, похоже, что оптом. Привлекли к этому мать. Ее посадили первой. Его почему-то не брали, хотя и был пойман за руку. Говорят, платил. Еще 10 месяцев после этого порезвился. Жили красиво. Но он сам уже был на игле. Недавно повесился в СИЗО (или повесили, много знал) . Девочка пошла за порог.

Н:
Наташкин :)

Пусть сходит спросит у начальника колонии, а вы проконсультируйтесь в ЗАГСе. Они всё подробно расскажут.