Серёга Новиков

А вот как и где интересно узнать, используются ли мои паспортные данные вопреки моему желанию?

В наш век скоростей, экономических, политических, научных, производственных, информационных, приходится всюду показывать свои данные, и постепенно накапливаются сомнения, подозрения, а не утекает ли предъявленная мною информация обо мне в какие-то структуры, которые могут употребить её, нанеся мне какой-то ущерб. И что делать, например, если вдруг где-то на моё имя куплена квартира? И там кто-то живёт? И уж не выдаёт ли он себя за меня? А я об этом ничего не знаю до поры до времени, а когда вдруг узнаю, совсем сладко не будет ведь!

Эльвира Баранцева

Понимаешь что ты говоришь? Зачем кому-то покупать квартиру на "твое" имя? Чтобы ты потом имел возможность ее у него забрать? :))

Елена Соскова

Купить квартиру по предъявленной о вас информации, а также по ксерокопии паспорта невозможно.