Виктор

помогите с проблемой, мои паспортные данные известны сомнительной организации

люди помогите! срочно! мои паспортные данные полностью известны какой то сомнительной организации, в том числе прописка и снилс. я опасаюсь что на меня повесят кредит, подделают мой паспорт или еще провернут какую то оферу. я заключил с ними договор где указал с ошибками паспортные данные (специально) . и что то подписал (но несвоей подписью) , и все бы ничего но у них есть фото первой страницы паспорта и снилса. как мне избежать попадания в неловкую ситуацию. прошу не флудить мол я такой сякой. предлагайте по делу. пожалуйста

Алексей Абакумов

по делу: харош бздякать! ничего тебе не будет!

Настя Малыгина

Мои вообще висят в инете и по закону для всех. И не жужжу,