Сергей Спиридонов

Ругательные надписи на школле.

Написали болончиком с краской матерные надписи про 1го человека.
Возможно ли их найти? И следует ли оброщатся в полицию?

Сохиб Ашуров

На первый раз можно закрасить из балончика другим цветом. А след. раз уже в полицию.

Алена Макуха

Не знаю как ИХ, а вот Вас грамоте научить надо было бы..))

it
itavarov

Ну найти их невозможно (10% к 100), но обратиться в полицию можно! Но они вам врд ли помогут!

Надежда Приходько

Не думаю что полиция поможет. Найти можно через знакомых, первым делам можно начать с недоброжелателей, но нужно найти того, кто поможет выбить из головы дурь такую.