Шахбанова Мугинка

Когда торгует советник на форексе, ПК всё време должен работать?

Вопрос вот в чём, думаю попробовать советника на форексе. К примеру я ночью поставил его как открылся рынок, он наоткрывал сделок но не закрыл их к концу дня, что делать? Он сам по началу нового дня закроет их? Компьютер всегда должен быть включен? Можно както на хостинг закинуть торговый терминал?

Арина

Не только компьютер должен быть всегда включен. Но еще и Интернет тоже должен быть всегда включен. Если у провайдера произойдет какой-то сбой и Интернет отключится на пять минут, то, возможно, в эти самые пять минут была ситуация, когда советник должен был открыть позицию или, наоборот, закрыть уже открытую позицию.
На хостинг брокера забросить советника можно, но эта услуга не бесплатная. Самые низкие цены у этого брокера.

Людмила Булкина

Вот тут точно нет. И да, он сам их должен закрыть.

Паша Заболотный

Зря вы доверяете машине торговлю. Всё-таки лучше поучтся самому. Этот процесс длительный, зайдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь, там можно скачать терминал для торговли и попытаться торговать на ДЕМО счёте - на реальном, пробуйте только тогда, когда будете чувствовать себя уверенно на демо. В процессе учёбы на демо поймёте сами