Иван Шилович

Есть ли программка которая восстанавливает или открывает повреждённые архивы?

Real Man

Как правило многие архиваторы содержат в себе функцию рековери, но вероятность процентом 10

Наталья Демченко

по софтам полазь найдёш.

Елена Поспехова

Сам RAR архиватор имеет способность и востанавливать архив пробуйте)))

Ок
Оксана

В разных архивах по-разному.

В WinRAR, FreeArc есть встроенные средства для восстановления.

В 7zip возможности восстановления поврежденных архивов не существует!! !

Если вернуться к тем архивам, где есть возможность восстановления, то у этих архиваторов, при архивировании есть возможность задать "добавить информацию для восстановления", и указать размер добавляемой информации в % (по умолчанию 1%).