Елена

Из за чего камп может глючить вместе с играми такими как 3д инструктор? И просто глючит, даже когда не играешь не во что

И просто глючит, даже когда не играешь не во что

Олег Тутаров

Перегрузка оперативной памяти либо сильно много места занято на диске С.
Если не поможет очистка компьютера от ненужных програм тогда нужно переустанавливать ОС.

Даша Богданова

железо какое?

Макс Литюшкин

По многим причинам: вирусы, замусорен реестр, много файлов и папок на рабочем столе, проблемы с железом...

Вл
Владимир

или комп не тянет или вирус сидит