Юл
Юлия

Можно ли как то в Warcraft 3 заражать земалю за нежить, или это Frozen Thron?

Владимир Воробьев

да только во фрозен троне. у нежити есть магаз где можно купить жезл который оскверняет землю где ты укажешь

некоторые игроки делают неплохой тактический ход: оскверняют землю на базе противника (если противник не нежить) и строят по фасту там башню духов. принцип примерно тот ж что и у альянса: у них в магазе можно сразу башни покупать и очень быстро их строить, только они у них ватные. тип защиты: тяжёлая, а значит почти все пробивают её на ура. а у башни духов: укрепленный объект, как у любого здания - а значит сносить её сложнее. Опробуй - не пожалеешь))