Анна Пестова

Мне снится психодел, родные в форме привидений, убийства, необычные взгляды, мир искажен, серый, что это значит?

Elena Mamayeva

Сны вообще странная штука. не пытайся их понять, просто наслаждайся)

Ольга Веткина

Может быть вы переживаете страхи в жизни вот вам и снятся кошмары. Успкойтесь

Олег Урилов

Приведения это какое то придупреждения, убийства это кто то нуждается в Вашей помощи. Серый это кто то или что то Вас беспокоит.