Султан Каландаров

снилось, что у знакомого раны, без крови, засохшие коричневого цвета у виска. что значит? спасибо.

Марина Авдеева

будут какие-то потери, без крови, значит безкровные (не родственные)
это может быть партнеры по работе, соседи ит. д. не подумайте ради бога плохого... потеря значит кто-то исчезнет из жизни, перестанет дружить, перееедет в другой город и т. д.