Алексей Микешин

Должны деньги, отдадут в ближайшее время? Ксюша (Оксана по паспорту, для многих Ксюша) , 12.01.1987 18:40 Ростов-на-Дону

Um
Umeedy

Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером

Алексей Жуков

Прям в ближайшее нет

Вероничка Я

отдадут в ближайшее время долг ? ;10.11.2012;19:20:00;+02:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;

проблема в обмане лучшими друзьями... если сами не отдадут, то потеряете это... хотя гороскоп говорит, что это не страшно: лучше потерять, чем найти.. . по крайней мере надо примерно так себя вести...