Мария Баркова

уважаемые! как мне наказать человека, под влиянием которого ушла жена. Извените за выражение этот человек безмозглый очень

Вл
Владимир

можно сделать его импотентом, жена и вернется, ведь ушла же из за этого от вас

Елена Ерохина

Если от Вас ушла жена то не известно кому повезло: -)
И помните все что не делается делается к лучшему ибо тому кто наверху к нам не плохо относится гораздо виднее как лучше: -) ю

Игорь Вакуло

Н-да. Дела. Как же вы накажете, если Вы - не колдун. Обратитесь к тем. кто умеет.