Оксана Кузина

как зашититься от любовного приворота, который оказывает на человека влияние при помощи телефона???

Срочно помогите! моего друга привораживают при помощи гипноза, через телефон и видео с наложенной музыкой
подскажите как защититься? Как снять приворот? Человек стал агрессивно реагировать на все абсолютно

Stas'm Был Здесь

Только моральное воздействие, не приворот, бред, поменяйте номер или в полицию обратитесь

На
Наталья

Надо подойти к психиатру, он полечит от параноидального бреда.

Артём

да есть такой вид воздействия. не только приворот и порчу можно наложить по голосу и другие воздействия исполнить. только защита поможет.

Владимир Фролов

Переспи с ним. Физический контакт с другой тёткой сильно усложнит создание искусственной привязанности.

Misha

Вам к психиатру, дамочка .

Евгений

Черный список есть. это вобщем то... психологическое запугивание. номер поменять можно.

Олег Артёмов

интересно, кто тебе об этом поведал )) ?

Светлана Морозова

это надо вникать в ситуацию - например - почему он общается по телефону и что он сам говорит и чувствует .. снимать - как обычно

Любовь Харитонова

Знакомая фигня. Я сильнее, у них ничего не получилось. А проще, Не верьте, это мания преследования)))))))))))))