Ню
Нютка

реальный вопрос, он Александр 21.08.1977 и она Надежда 21.10.1986, что у них в прошлом и какое у них будущие

Да
Дашенька

Странно почему это коллеги и тем более дорогие?)))
В прошлом у них совместный бизнес, вернее бизнес Сашин а Надежда вроде правого плеча... Так получилось что бизнес прекратил приносить прибыль и на этом фоне некоторое время люди не общались так как раньше. Странно но почему то интима не вижу... хотя все предпосылке к этому есть... (Ну тут как говориться один раз по пьяне и то на пол шишечки не в счет)))) Сейчас вроде наши бизнес мен и бизнесвумен решились на новый бизнес но достаточно скользкий)) хотя и законный....вроде в крации все написал что хотел))) остальное в письме лично... если пожелаете или пожелаю)))) так сказать