Аня Филимонова

Меня зовут Надежда 28.09.1993, Есть ли у меня будущее с Александром 4.11.1983? )

Альбина Айсина

есть у вас с ним будущее .

Dghnmjygkl

погадай и видишь

Салават Хероев

таааакс.. . сейчас погадаем.. .
Практически идеальная совместимость. Как правило, конфликты случаются редко, много общего, схожие интересы. Взаимопонимание не сталкивается с противоположностью. Сотрудничество и дружба будут присутствовать. Полные шансы на гармоничный союз как в дружбе, так и браке.

Татьяна Записочная

все хорошо будет ()

Ольга Гофман

Да,есть будущее в отношениях-хорошее