Ел
Елена

Встречаюсь с парнем зовут Александр 19.07.1985 и я 4.03.1973.есть ли у нас будущее?

Сергей

вы его любите больше чем он вас. хотя по началу казалось что было все наоборот. вы его хотите видеть в качестве мужа, но серьезно он над этим не задумывался. у вас будет от него ребенок. и жизнь у вас хорошо сложиться, с ним. особенно если постараться.

Олег

Будущее возможно. но мешает его прошлое