Игорь Седенков

Точный трин луна - нептун ...мореплавание, актёрские способности или ясновидение?

Если луна в 1 доме, нептун в 10. Обе планеты в секстиле с сатурном из 12 дома

Ирина Бочарова

ну.. . эзотерить с возрастом будете.. . с браком проблемы... возможно ребенка для себя без брака заведете.. . с работой не все пучком.. . хотя мореплавание - это хорошее решение...