Дмитрий Казаковцев

Что означают пометки в названии зеркалки?

чем отличается Цифровая камера Nikon D3100 Kit 18-55mm VR от Цифровая камера Nikon D3100 Kit 18-55VR+55-200 VR? и еще Nikon D3100 зеркалка ж вроде а написано цифровая?

Не хочу мыльницу! есть хочу попробывать зеркалку

и розовую не хочу

Yursan Dorishes

Санечка, купи мыльничку)) ) Розовенькую и не страдай от этих цыферок)))

Dorin

😄
А одновременно цифро-зеркалка никак?
Бери с одним объективом (судя по вопросу для 3000 фоток "я в зеркале в ванной", 5000 - "моя кошка", 6000 - "мои подруги", 25000 - "всё остальное" второй не понадобится).

Ангельское

зеркалки тоже бывают цифровые, т. е с матрицей и зеркальным механизмом передачи изображения прямо из объектива в видоискатель
в примерах - 18-55 и 55-200 - это характеристики сменных объективов, входящих в комплект фотоаппарата (KIT)
в первом случае он один, во втором - два. И это - фокусные расстояния, т. е. характеристики показывающие насколько аппарат может "Приближать" или наоборот насколько широкое пространство поместится в кадр

Виталий Кузнецов

Цифровая зеркалка + два объектива в комплекте....

kuzyak_v

Девочка, эти циферки не для детского ума, лучше учи уроки по русскому языку. А если интересует фотография - почитай умные книжки, на пример такую...

Dima Bakashov

Кит в переводе набор, комплект! В твоем случае набор продается с одним или во втором с двумя объективами! Можно купить зеркалку и без обьектива, а потом в соответствии с задачами и качества картинки, купить его отдельно! Как правило китовые объективы идут не очень дорогие, для того что бы человек понял какие фокусные расстояния ему нужны и потом возможно выбрать более хороший и дорогой объектив! Кстати, примеры фотографий и отзывы по этим объективам, вы можете найти на фото. ру, а почитав решить брать кит или покупать какой то другой объектив, отдельно!