Rinat Т

как и где можно накачаться.в качалку, единственную в нашем городе, ходят только пацаны,спортинвентаря дома нет

Olga Belikova

как раз будет кто нибудь в качалке из фитонЯшЕК)))

Ксюшка Лукичева

Street Workout - турник/брусья/кольца и тд

Как будешь делать 20+ раз делать с доп. весом на себе.

Могу написать программу.

Настя Малыгина

Так сразу и скажи, что стесняешься при всех)).... магазинов спорт товаров у вас тоже нет, я так понимаю?

Александр ____

турник, брусья, отжимания от пола - можно и одной рукой, приседания - на одной ноге с доп высом - ну и пресс - тоже с топ весом. . или ты на мисс олимп хочешь? - тогда - только в зал и базу лупить