Ss
Sssss

Символ СССР-серп и молот. Какой бы символ Вы присвоили каждому периоду "президентских правлений"?

Антон

Наше вемя. Неизменный двуглавый орёл в одной лапе пачка баксов в другой пачка евро. Из одного клюва нефть из другого газ.

Св
Светлана

Все они.... "серпом по яйцам"--всему народу и стране!

Анар Аскеров

Первому - орел с барабанными палочками, следующим с трубой.

Саня Скворцов

сейчас "не встающий член и безяиц")

Алексей Веселых

Горбачёвскому-медаль лучший немец. Елициновскому-бутылка водки. Путиновскому шприц и кандалы.

Сергей Денисеня

дубинку и человека с кляпом во рту...

Антон

Ельциноидному - олигофрен, мажущий себе морду говном и стоящий пригнувшись очком к пиндостану.

ОК
Олеся Куликова

К нашему, бутылку шампанского и полицейскую дубинку.