Ольга

Проект Госдепартамента США с именем "Навальный" продается

Как вам? И сейчас проект "Навальный" открывает новый сайт по ЖКХ. . Якобы отбоя от посетителей нет... .
Такое впечатление, что я - в дурдоме... .
Иудушка, работающий на США против России онлайн и откровенно открытый (в плане работы) до сих пор у хомячков вызывает восторг....

Ярослава

Поживем-увидим....

Азиз Азизи

Чё, на финансовых потоках ЖКХ сидите, что засвербило?

Ксения Косьяненко

Ты лучше поищи в инете, может, кто-то тебе мозгов продаст!

Екатерина Степанова

зря ты клевещешь.
продаются такие как ты, причем очень дешево, поэтому то ты ему и завидуешь. он мужик у него совесть есть, у тебя нет.

Дарья Куликова

Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих и лижут ягодицы власти, слегка покусывая их...

Антон Делов

Да, это точно. Ваши бы слова - да Богу в уши. Только народ не хочет признавать, что ему лапшу на уши вешают.

Константин Проскуряков

Докажи, что он работает на США. Кроме голой болтовни что-нибудь есть?

Александр Виноградов

Навальный мешает иудушкам-путлероидам разворовывать Россию.
По этой самой причине и рождаются подобные клеветнические "вопросы".

Dfsf Dfsfsd

Тебя самого, наивный чукотский юноша, давно продали со всеми твоими потрохами и твоей страной. ,
Только Первый канал ТВ тебе про это не рассказывает.

Максим Мочейко

Не был ни разу на его сайте и не буду никогда.. И вам не советую.. . Вот и всё..Среди меня у него нет популярности!!!

Дарья Грачева

Чем меньше на него обращать внимания, тем меньше он всякой фигни поткрывает

Киселев

Оператор: Товарищ Навальный, назовите мне хоть одну фамилию чиновника, должностного лица или иного причастного к коррупции, которго удалось привлечь к ответсвенности посредством Вашего фонда "Роспил" ?
Навальный: А.., А. . пока нету таких... .
Оператор: Тогда зачем он нужен Ваш фонд, если он не эффективен и нет свидетельства его благотворной работы в деле борьбы против коррупции ?
Навальный: Я не знаю....

Ол
Ольга

Не нужно его сайт посещать, если вам это не нравится!

Yulia Naumova

есть соотвующіе конкретные факты укажите
соответствующие компетентные органы проведут работу

Роман Дубец

Да у вас все продаются, судя по вопросам. И он, и Госдеп, и всё-всё-всё.

Ga
Galka

Проектов до фига, а вот результатов их работы.. . не видно)))

Хасаншо Bobojonov

Говарится же у нас не трож гав.. о вонять не будет, но тут на обарот )))))

Елена Зимина

Марионетка. Это давно ясно.

Дмитрий Костюченко

по меньше обращайте внимания на всякую ерунду

Михаил Швецов

Он клоун как был так и останется!

Эрадж

"Голд"? Самое хреновое пиво. Я-б не стал никому признаваться, что пил его, если-б пил. А уж фотографироваться с ним.. .
А когда, наконец, Госдеп США закроет проект "Путин"? Или такие успешные проекты США будут финансировать при любых обстоятельствах? Как-никак самый успешный убийца России.

Анна Потапова

Да это проект Москвы на самом деле. Чтобы Россия чувствовала угрозу

Сергей Каргин

Да ему бы в тюрьму не сесть, на долгий срок, а так ...шум, гам, по политическим мотивам, быть может испугаются, не тронут.

Yulia Гафина

Это очень удачный проект Кремля.... отвлекают вас на разную фигню....

Сергей Чунту

Ну нафигаже госдепу Навального финансировать? Смысла нет. Это
такая бредятина. В Кремле там совсем дебилы, чтобы такое придумать. Ну я там понимаю, нашисты дебилы, чтобы верить. А так получается, госдеп большую часть страны купил. 70% Шмутина терпеть не могут. Я с пендосами раз работал - так они прижимистые, гады, зазря бабки не заплатят. А Навальному за что вообще платить. Вы что, типа Светы из Иваново дебил. А если госдеп Навального купил, то где мои бабки, и соседей, и коллег?

Макс Гаврилин

Складывается. впечатление, что именно вы и занимаетесь продвижением бренда "Навальный" )))

Иван Маркелов

Навальный прекрасно пишет без ошибок и очень грамотен в принципе