Дмитрий Винчестер

Скажите это нормально ставить в квартире скрытые камеры?

Усуи Люблю-Вас

для слежки норм.

Николай

Особенно, если ты сдаёшь эту квартиру посуточно, должны получиться неплохие фильмы

Сергей Я

если там живешь сам то это извращение

Ирена Жвингелайте

Хозяин - барин.

Sa
Saikal

это беззаконие полное !

Алексей

Нормально.

Luna

Смотря кто имеет доступ к просмотру записей.

Дина

ну если посмотреть на себя пьяного после очередной вечеринки, то это даже весело

Да
Дарья

У меня стоят и со звуком пишут.

Марина Абакумова

"...это золото не для вшивых агентов, перевербованных Гестапо, и водящих продажных женщин под объективы Шелленберга... "

Сергей Пынзару

Нормально. Жизнь диктует. Строго говоря, если придерживаться этических норм, всех жильцов квартиры желательно предупредить об этом.

Света Петрова

ну смотря зачем

Настька Аржанухина

Для кого-то нормально, для кого-то - нет.

Виталий Титов

В некоторых случаях нормально, мне к примеру они не нужны.

Амирхон Мансуров

Если вы нанили няньку для своего ребенка мне кажется обезательно, а так лишняя трата дениг.

Вячеслав Андреев

Что жена попалила?