Марина Назарова

скажите ребята я слышал что есть такие скрытые камеры отдельно от телефона ставишь и потом по мобильному смотришь что пр

Мария Гнездилова

есть, называется или IP-камера или вариант с USB в том числе и встроенные во всяку всячину от картины до будильника и футболки, главное что бы у них был выход в Сеть а на мобильнике возможность к ним подключаться

Ядовитая Звезда

есть просматриваются через определенные сервера через смарт или кпк,
можно даже вебку на компе смотреть находясь не дома

С.
Сергей ....

Камера с Wi-Fi примочкой. Напрямую на телефон.