Ольга Сенниковская

Здравствуйте все! ребята если я куплю скажем зажигалку со скрытой камерой ну или еще чтото в этом роде не в корыстных ес

Яна

Пойдёшь по этапу, если адвоката хорошего не найдёшь... у нас такое законодательство

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Запрет на продажу таких устройств - глупость.
Достаточно пару часов потренироваться с телефоном, незаметно включать камеру.

Автомобильные регистраторы, которые по сути та же скрытая камера, и не запрещены, и принимаются как доказательство в суде!

K@
Katya @@@@@@

купи и пусть тебе нравится!
закон наш это -реальная глупость не подающаяся пониманию-иными словами -это оборона чинуш -иначе их в инете будут показывать сутками! предлогаю целенаправлено снимать всех чиновников любыми доступными средствами и выкладывать в инет

Ан
Антон

Пользуйся на здоровье только не карыстных целях.