Катюска Скапашка

Здравствуйте! Скажите что делать? У меня после родов страшные головные боли.

Ел
Елена

Здравствуйте. Обычно при разных недомоганиях и болях, люди обращаются к врачу. Это самый разумный ход.

Эгесихора Райская

сходите к врачу. в интернете ничего путнего не подскажут

Евгений Зорин

Перенапряглась бедняга. Наверное сдавлены сосуды на шее, надо всю шейноворотниковую зону и шею хорошенько отмассировать, расслабить. Тогда голова получит кислород, не будет ныть. Но такое могло произойти и по некоторым другим причинам. Проверить на функции надо желчный, почки, общее давлениеи тд. Все равно сходите к врачу то, он поищет причину.