Павел Габур

Правда ли что здоровые крупные мужики сильнее более маленьких в драке и могут их побить? ? Или это не имеет значения?

Ирина Карпова

Даже и не знаю. Но я обожаю здоровый и крупных! Получше дрыщей будут.

Павел Горбелев

Имеет значение техника, дух. Масса не показатель.

Мурад Мамедов

Мал золотник, да удал.

Анфиса Затонская

Нет, неправда.
Я ж увалил спецназовца.

Ел
Елена

высокий складывается быстро от неожиданности

Яна

Всяко бывало. Против лома нет приёма. Ум у бабы догадлив - на всякие хитрости повадлив. Предание о Давиде и Голиафе. И т. д.

Ма
Мадина

да нет они в основном трусливы был у меня знакомый саша северин когда началась драка сразу за забор и кричит из за заборо шапку вы отдайте мне обосрался дядя саша оказался весь в гавне гну а мне канешно накостыляли но и я в долгу не остался двоим смог хорошо приложить