Наталья Алексина

Спрашиваю " искуственный овощей" , путин задрочил русский народ или ваше мнение? Только не нужно включать дуру.

Давид Санадзе

Наше мнение Ты дэбил

Ви
Виктория

Не то чтоб задрочил, но гайки потихоньку затягивает. Скоро сядем все на Соловки, мотыгу в руки дадут и начнем трудиться на благо капиталистической Родины.

Наталья Л

мое мнение что русский народ основательно более чем за 70 задрочили коммуняки а путин всего лишь этим успешно пользуется!

Дмитрий Винчестер

Дрочи свой писюн, млин ...Задавальщик вопросов, фуев...